Фотогалерея

Все фотографии

На пьедестале почёта

IMG 2В недалёком прошлом остались Чемпионат Мира, Харьков и Украина, наша сборная команда 13 июня в 8 утра прибыла, в хорошем расположении духа, в нашу столицу г. Минск. Все спортсмены находились в небольшом кураже и стремлении приобрести билеты в свои города, и побыстрее оказаться дома. Каждого из них, на маленькой родине, ждала похвала, признание и слава, в первую очередь от своих родителей, родных и близких, а так же многочисленных друзей. Ребятам нетерпелось встретиться с друзьями, одноклассниками и поделиться своими впечатлениями о пережитом и увиденном, о соревнованиях и о самой стране Украине. Рассказать нашим бойцам есть о чём, так как выступила команда очень и очень хорошо, мы все были приятно удивлены и радовались большому количеству наших побед. В открытом Чемпионате Мира по Кэмпо-каратэ и Кобудо участвовало, 850 человек, это 73 команды из 10 стран мира, дальнего и ближнего зарубежья. Наши спортсмены выступали в двух разделах поединков, это Light контакт и Кэмпо-кумитэ. В Light контакте выступали 13 бойцов а в Кэмпо-Кумите 7 спортсменов, и как не странно в Кэмпо-Кумитэ (полный контакт) мы взяли 7 медалей, успех достиг 100 % планки, что нас очень радует, а в light контакте к сожалению мы завоевали 3 медали. Итог такой, бойцы нашего центра в копилку сборной принесли 10 медалей: 3 первых места, 4 вторых, и 3 третьих. Наша сборная заняла четвертое командное место, за что получила кубок и подтверждающий диплом. Для общего сведения, на Чемпионате Мира кубки вручаются за семь командных мест, нашей сборной к сожалению, не хватило трех балов чтобы оказаться на третьем командном месте, мы его уступили Азербайджану. Наша сборная завоевала шестнадцать медалей из них, четыре золотых, семь серебряных, и пять бронзовых медалей, что очень даже неплохо, мы гордимся вами ребята, хвала и честь всем вам. Организаторам соревнований хотелось бы выразить слова благодарности за теплый дружеский прием и адекватное судейство. Чемпионат был организован и проведен на высоком уровне.